Адресная методическая помощь школам с низкими результатами обучения ("Равенство образовательных возможностей", "500+")

1. Приказ    Управления образования  администрации Бековского района  от 23.12.2021 г. № 208 «Об утверждении перечня школ – участниц проекта «Равенство образовательных возможностей», назначении муниципального координатора и кураторов для школ с низкими результатами обучения  на территории Бековского района на 2022 г.»

2. Приказ    Управления образования  администрации Бековского района  от 22.02.2022 г. № 33 «О создании муниципальной рабочей группы по работе со школами с низкими результатами обучения и утверждении муниципальной дорожной карты по оказанию адресной методической помощи школам с низкими  результатами обучения Бековского района на 2022 год»

3.  Муниципальная дорожная карта по оказанию адресной методической помощи школам с низкими результатами обучения  Бековского района на 2022 год

4. Информационное письмо Управления образования  администрации Бековского района  от 21.12.2021 г. № 697  «О проведении семинара с руководителями и заместителями руководителей ШНРО по теме «Система работы со школами с низкими результатами обучения».

5.  Информация о результатах проведения экспертизы документов МБОУ СОШ № 2 р.п. Беково: Программы развития, среднесрочной программы, Программ антирисковых мер по направлениям: «Низкая учебная мотивация обучающихся», «Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности» на 2022 год

6.Информация о мониторинге потребности в повышении квалификации руководящих и педагогических кадров ШНОР по проблемам повышения качества образования

7.  Информация о мероприятиях, проведенных для обучающихся, педагогов, родителей (законных представителей) школ с низкими результатами обучения по психологическим аспектам подготовки к государственной итоговой аттестации с января по апрель 2022

8. Протокол муниципального родительского собрания по актуальным вопросам государственной итоговой аттестации

9.  График консультационных встреч муниципального координатора, куратора МБОУ СОШ № 2 р.п. Беково с управленческой командой школы на 2022 год

10.  Информационное письмо о совещании с руководителями ОО по теме «Деятельность ОО по подготовке выпускников 2022 г. к сдаче экзаменов в форме ЕГЭ и ОГЭ»

11.   Протокол постоянно действующего семинара заместителей руководителя по учебной работе, в рамках которого проводится  обсуждение результатов и динамики успеваемости обучающихся по итогам 2 и 3 четвертей

12. Аналитическая справка о мониторинге исполнения дорожных карт и об использовании оборудования ЦОС

13.Аналитическая справка по оказанию методической помощи учителям предметникам ШНРО в рамках работы РМО

14. Информационное письмо Управления образования  администрации Бековского района  о  проведении  межшкольного мероприятия по обмену опытом  «День открытых дверей в МБОУ СОШ № 1 р.п. Беково».

15 . Информационное письмо Управления образования  администрации Бековского района  о  проведении  межшкольного мероприятия по обмену опытом  «День открытых дверей в МБОУ СОШ № 2 р.п. Беково».

16.  Информационное письмо Управления образования  администрации Бековского района  о  проведении  межшкольного мероприятия по обмену опытом  «День открытых дверей в МБОУ СОШ с. Вертуновка».

17.  Информационное письмо Управления образования  администрации Бековского района  о  проведении  конференции «Применение успешных практик при реализации проекта «Равенство образовательных возможностей»

18.   Протокол совещания руководителей ОО  по теме: «О результатах государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования и задачах на новый учебный год»

19.   Протокол совещания руководителей ОО  по теме: «Деятельность школ с низкими образовательными результатами  по повышению качества образования»

20. Протокол заседания муниципальной рабочей группы по работе со школами с низкими результатами образования № 12 от 12.12. 2022года