Управление образования администрации

Бековского района Пензенской области

Организация питания в образовательных организациях

О внесении изменений в постановление администрации Бековского района Пензенской области от10.10.2016 № 449-п

О внесении изменений в решение Собрания представителей Бековского района Пензенской области  от12.02.2016

№ 587-76/III "О дополнительных мерах социальной поддержки граждан при организации питания учащихся муниципальных образовательных организаций Бековского района Пензенской области"

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»