Система работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся

1. Цели

1.1. Концепция муниципальной системы оценки качества образования Бековского района

1.2. Приказ Управления образования от 01.09.2020 № 111-а "Об утверждении  концепции муниципальной системы оценки качества образования Бековского района Пензенской области"

2. Показатели, методы сбора информации

2.1. Положение о мониторинге реализации образовательной технологии "Образование для жизни" в общеобразовательных организациях Пензенской области

2.2. Целевые индикаторы к дорожной карте Проекта, направленного на развитие системы профессиональной ориентации обучающихся общеобразовательных учреждений Пензенской области на 2019-2022 годы

2.3. Дорожная карта по направлению "Организация системы работы  по самоопределению и профессиональной ориентации" в Бековском районе Пензенской области

3. Мониторинг

3.1. Мониторинг реализации образовательной технологии "Образование для жизни"

3.2. Распределение выпускников 9 классов 2019г.

3.3. Распределение выпускников 11классов 2019г.

3.4. Распределение выпускников 9 классов 2020г.

3.5. Распределение выпускников 11классов 2020г.

3.6. Сведения о выпускниках за 2020 год

4. Анализ, адресные рекомендации

4.1. Методические рекомендации по созданию портфолио индивидуальных достижений обучающегося общеобразовательной организации в целях их дальнейшего профессионального самоопределения

5. Меры, управленческие решения

5.1. Информация о ходе реализации мероприятий по организации участия обучающихся общеобразовательных организаций в открытых онлайн-уроках "Проектория" за 2019 год.

5.2.Информация о ходе реализации мероприятий по организации участия обучающихся общеобразовательных организаций в открытых онлайн-уроках "Проектория" за 2020 год.

5.3. Комплексный план по совершенствованию трудового воспитания обучающихся в образовательных организациях Пензенской области в 2020-2021 учебном году.

5.4. План мероприятий по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся в Бековском районе на 2020-2021 учебный год.

6. Анализ эффективности принятых мер

6.1. Отчет о выполнении дорожной карты по направлению "Развитие системы профориентации"

Дата последнего обновления страницы 07.12.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»